Неправовое значение технического паспорта домовладения в соответствии со статьей ГК РФ
Скажите пожалуйста в каком статье ГК РФ указано что тех паспорт домовладения не является право установочным документом. Укажите содержание статьи.
Здравствуйте, технический паспорт выдается в БТИ ( бюро технической инвентаризации) В нем указывается точный адрес квартиры, общая и жилая площадь, остаточная балансовая стоимость (сумма, в которую квартира оценивается государством, и с которой взимаются пошлина и налоги), подтверждается отсутствие ареста и иных ограничений на данную квартиру. К нему прилагается план квартиры (экспликация). Правоустанавл. документом тех.паспорт быть не может!