Скажите, в каком законе (законах) указано право владельца на проведение межевания своего земельного (дачного) участка?
Скажите, пожалуйста, в каком законе (законах) указано право владельца на проведение межевания своего земельного (дачного) участка? Если можно. Укажите конкретные статьи.
Лучший ответ
ст. 38 закона "о государьвенно кадастре недвижимости
ст. 13.1 закона "об обороте земель сельхоз. назначения.
удачи!
В ст.38 ФЗ№ 221 "О гос.кадастре" описывается, что такое межевой план, и ничего не сказано, на каком основании владелец участка имеет право провести межевание.
ФЗ №101 "Обороте земель сельхозназначения" вообще не имеет никакого отношения к дачным участкам.
Очень плохо!