Ситуация с лишением водительского удостоверения - возможность обжалования
Был лишён в/у в апреле 2017 году за отказ от медицинского освидетельствования, в сентябре 2017 года пришёл в гаи и написал Заявление о потере своего водительского удостоверение на имя начальника краевого ГИБДД. Позже в базе ГИБДД было указано что мое водительское удостоверение находится в розыске, сейчас истёк срок лишение, в базе указано что срок прерван, пришёл в гибдд, они говорят что я
Водительского достовернее не сдавал и срок не шел. Есть у меня основания обжаловать?
Лучший ответ
Срок лишения в/у у Вас должен был начаться с момента написания заявления о его утере. В Вашем случае обязательно нужно попробовать доказать факт написания такого заявления.
Хороший ответ. Спасибо!