Могу ли я законным образом вернуть свое водительское удостоверение?
С 27 марта 2005 года был лишен водительского удостоверения сроком на один год за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Временное разрешение не сдавал. Могу ли я законным образом вернуть свое водительское удостоверение? Говорят, что срок лишение исчисляется с момента сдачи временного разрешения.
Спасибо.
Александр, добрый день!
Нет, Вы сможете забрать свои права, если Вам их не отдадут, то сможете обжаловать действия сотрудников ГИБДД.
Срок исчисляется с момента вступления в силу решения суда о лишении права на управление автотранспортным средством.
С уважением,