Отказ судьи по восстановлению пропущенного срока и отмене судебного приказа - что дальше делать?
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Теперь вам нужно грамотно подготовить жалобу на определение об отказе.
Добрый день. Вам нужно написать частную жалобу в вышестоящий суд на определение, вынесенное судом, в котором Вам отказано в восстановлении срока и отмене судебного приказа.
Нужно было сразу к юристам обращаться, правильно писать заявления, собирать хоть какие-то документы и доказательства, что не могли получить приказ и были в другом городе. Теперь что-то сделать почти нереально, жалобу можете написать, но скорей всего откажут, доказательств в деле нет.
Добрый день. Надо писать жалобу на определение.