Сборка автомобиля из двух частей помешала его регистрации - может ли владелец сдать его в чермет?
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. Для этого машина должна быть в наличии.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.