Изменится ли сейчас выплата по алиментам для детей от первого брака после иска жены бывшего мужа?
Жена бывшего мужа подала на алименты её иск удалитворили в размере 1,4 на двух детей, моим детям от первого брака выплачивает 1,3 изменяться ли выплата по алиментам сейчас?
Лучший ответ
Добрый день.
Согласно статье 81 СК РФ алименты на 3 х и более детей составляют 50% от дохода. Если бывший супруг обратиться в суд, то выплаты могут измениться, скорее всего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!