Загрязнение соседом дачного участка - Что делать с ягодами, на которых видны химические ожоги?
Случайно обнаружил, что сосед на даче где он не проживает постоянно распыляет ядохимикаты на землю, чтобы у него не росли сорняки. Он это делает вблизи к забору, где растёт моя смородина и малина. На листьях разумеется видны химические ожоги. Не знаю как теперь употреблять свои ягоды. Не думаю, что выяснять с ним есть смысл так как нет с ним общения. Да и смысла в этом нет, если взрослый человек такое делает вместо того, чтобы вырвать три сорняка, значит он сознательно привозит с собой баллоны с химикатами.
Придется обратиться в Роспотребнадзор - с заявлением о проверке факта незаконного применения ядохимикатов.