Свекровь приватизировала квартиру, но мой супруг говорит (и я ему верю)
Свекровь приватизировала квартиру, но мой супруг говорит (и я ему верю) что ни каких документов на отказ от приватизации он не подписывал.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Если Ваш муж прописан в квартире, которую приватизировала его мать, то он должен был дать согласие на приватизацию без его участия ( отказ от приватизации). Если такого заявления не было, то можно ставить вопрос перед судом о признании приватизации незаконной.