Незаконное списание денег с нескольких счетов - как обжаловать и вернуть средства?

На телефон пришло оповещение что взысканы денежные средства по исполнительному производству. Причина штраф. Деньги списаны с основного счета и сберегательного счета. Теперь у судебных приставов висит что один не оплачен. Вопрос, имеют ли право списывать деньги с карты на каторую приходят декретные деньги-другого источника доходов нет, со сберегательного счета. И я не получала ни каких писем со штрафами, и об исполнительном производстве. Как все это обжаловать. Благодарю за ответы!

Лучший ответ

Списание средств с карты, на которую перечисляются детские пособия, незаконно. Вам необходимо обратиться с жалобой в ОСП с требованием о возврате денежных средств.

Удачи.