Судебные приставы закрыли мой долг, но появились коллекторы - что делать?
Мой долг был закрыт судебными приставами, в связи с невозможностью взыскания, банк, перед которым у меня было обязательство, уже не существует, но передал долг другому банку, этот банк перепродал долг коллекторам, имееют ли они право с меня взыскивать, е ли приставами было покончено производство? Долг от 2012 года.
Лучший ответ
Имеют, если с момент последнего окончания исп. производства не прошло более 3 лет.
Спасибо, теперь все ясно.
Кредитный договор и исполнительные документы нужно смотреть.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Такое допустимо, в случае, если с момента окончания исполнительного производства не истекло более трех лет.
Спасибо за объяснение!