Судебные приставы закрыли мой долг, но появились коллекторы - что делать?

Мой долг был закрыт судебными приставами, в связи с невозможностью взыскания, банк, перед которым у меня было обязательство, уже не существует, но передал долг другому банку, этот банк перепродал долг коллекторам, имееют ли они право с меня взыскивать, е ли приставами было покончено производство? Долг от 2012 года.
Лучший ответ

Имеют, если с момент последнего окончания исп. производства не прошло более 3 лет.

Спасибо, теперь все ясно.

Кредитный договор и исполнительные документы нужно смотреть.

Спасибо за ответ!