А Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИ КАКИХ ПИСЕМ И ИЗВЕЩЕНИЙ О ДОЛГЕ (40000?) .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я НАШЛА СЕБЯ В СПИСКАХ НА САЙТЕ fssprus.ru .ПО ДАТАМ ПРОШЛО УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА. А Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИ КАКИХ ПИСЕМ И ИЗВЕЩЕНИЙ О ДОЛГЕ (40000?) .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ? МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ОШИБКОЙ?
Лучший ответ
через 1,6 года они должны будут прекратить исп. производство, но можно поехать и выяснить причину почему вы в списках.