Что делать, если пришло извещение о суде, но информации на сайте нет?
Возможно повестка по уголовному или гражданскому делу.
Решения суда отправляются только заказным.
Ну, как жы мы можем знать, что ВАМ пришло почтой?
Честное слово, странный вопрос... Мы же не ясновидящие.
Получите-узнаете.
Почему бы Вам не получить письмо на почте, и не узнать что там? Все равно будете считаться надлежаще извещенной, согласно ст. 165 ГК РФ, - даже если не получите письмо)))
Судебных заседаний с моими инициаломи неназначено в ближайшие 2 месяца.
Чего вы боитесь? Получите-узнаете, что пришло.
Не нужно прятаться, не получать. Нужно быть в курсе.
Сайт не всегда выдает корректную информацию. Особенно, если не правильно пользоваться формой для Запроса. Нет гарантии, что дело не назначено.