Отказ в отмене судебного приказа по долгу из-за невыполнения процессуальных сроков - необходимость составления частной жалобы

Я на сайте фссп увидела долг. Пошла в суд получить судебный приказ. Так как это было полтора года назад. Я не получала извещений так как не живу по адресу куда высылалось извещение. В суде получила приказ (который вернулся с почты и лежал там полтора года). как только получила приказ - сразу написала заявление об отмене приказа и восстановлении процессуальных сроков. Мне вынесли определение на отказ. Мотивируя что я не доказала что не живу по указанному адресу и что сроки прошли. Хотя в других судах (три разных долга и такая же ситуация) все отменили. Помогите пожалуйста составить частную жалобу.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Работаем постоянно с такими полностью ситуациями. Пишите в ватцап или в личку, так как без обсуждения деталей помочь нельзя.