Судом определено право на долю в общей собственности на жилой дом, но кадастровая палата отказывает в регистрации - что делать?

Определение суда вступило в законную силу. Судом определено право на долю в общей собственности на жилой дом. 1/2 пристройки к жилому дому и т. д. Но кадастровая палата отказывает в регистрации права. Что делать.
Лучший ответ

Отказывает не кадастровая палата, а Росреестр. Вам необходимо получить письменный отказ в регистрации права собственности и обжаловать его в суде.