Отсутствие информирования воспитателя о переводе детей в другую группу вызывает недовольство

Я работаю воспитателем в детском саду. Администрация должна была меня оповестить что некоторых детей переводят в другую группу или же родители и администрация если приняли такое решение не обязательно оповещать предыдущего воспитателя.

Лучший ответ

Здравствуйте!

А какое значение для воспитателя это имеет? Это решают родители и заведующая. Дело воспитателя заниматься теми детьми, которые прикреплены к его группе. Оповещать вас они не должны, но по человечески могли бы, конечно, чтобы вы могли решить с ними вопросы по остатку взносов и прочее.

Вы правы ,какая разница кто ко мне в группу ходит.
Теперь мама с ребенком,по прошествии времени, каждый день заходят к нам в группу, сегодня даже попросились поиграть.