Погашение кредита - возможно ли оплатить только остаток долга через суд?
Дд! Супруг брал кредит 123 тр в 2014 году, платил 4 года исправно по 5-7 тр ежемесячно, в октябре 2018 г перестал платить. Тк посчитал, что уже долг свой выплатил. Теперь ПочтаБанк передал дело к Коллекторам и они просят же еще столько же 123 тр, можно ли через суд, выплатить только остаток долга, если он имеется конечно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно такое возможно сделать.