Вопрос об уменьшении суммы алиментов при наличии второго ребенка
Скажите пожалуйста при разводе жена подаст на алименты я не против их платить но сумму хотелось бы уменьшить, у меня есть второй ребёнок но он не записан на меня, будет ли судье повод уменьшить размер алиментов если я подтвержу что плачу и второму ребёнку тоже? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
заключайте с супругой соглашение об оплате алиментов, укажите в соглашении приемлемую сумму алиментов, обращайтесь за оформлением соглашения к нотариусу, подобные соглашения подлежат нотариальному оформлению.