Ожидаемый приговор и срок лишения свободы в судебном деле по статьям 115 и 119 при отработке на новом месте жительства

У моего мужа был суд по статья 115 часть 1, 119 ч 1, присудили 400 часов отработки. После этого муж переехал из данного населенного пункта в другой, инспекцию предупредил и начал отработку на новом месте жительства, потом мы снова переехали и муж написал заявление в инспекцию снова о смене региона по проживанию, но уехали мы раньше на 2 дня чем написано было заявление, ему написали 2 замечания, после приезда на новое место жительства муж также начал отработку, но спустя какое то время позвонил инспектор уголовной инспекции и сказал что подал в суд на замену часов на лишение свободы, суд состоялся в регионе где были якобы нарушения, но приговора не было, так как суд решил передать дело для решения в суд по месту нахождения моего мужа, около 2 х месяцев дело готовилось к рассмотрению, в течение этого времени муж продолжал отработку, в итоге осталось отработать 100 часов, суд назначен на 16 июля. Скажите пожалуйста, какой приговор будет, посадят? И на сколько? Положительная характеристика с администрации района есть, где муж проходит отработку, она к делу прикреплена. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Даже при такой ситуации как у Вас может быть любой приговор. Разумнее было бы дать ему доотработать назначенное наказание без замены. Это его первая судимость? Кто содержит семью, вы вдвоем или только он?

У вас должно быть все хорошо.