Прошу Вас ответить, есть ли риски с покупкой доли в компании находящийся на стадии банкротства. Форма собственности-ООО.
Лучший ответ
Михаил, риски состоят в том, что непонятно, что Вы покупаете и какая Вам с этого будет выгода... выпутываться из чужих долгов?
Спасибо за вашу работу!
А сами как думаете?
Зачем покупать долю в компании, которая уже почти умерла и скоро прекратит своё существование? Это даже вопрос не закона, а логики и здравого смысла.
Спасибо за грамотный ответ!
Михаил, конечно есть.
А зачем оно вам?
Мне не понравился Ваш ответ!