Поступил в ВУЗ на специалиста последний набор, что делать отсрочек больше нет.
Сын закончил техникум получил отсрочку. Поступил в ВУЗ на специалиста последний набор, что делать отсрочек больше нет. Если пойти служить то учебу надо начинать с самого начала? Сейчас учится на втором курсе. С техникумом юристу ни куда не устроиться на работу!
Здравствуйте!
Вы можете пробовать найти иные законные основания для отсрочки. Например, Вы можете пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания. Наличие которого позволит добиваться не только отсрочки от призыва, но и зачисления в запас и получения военного билета.