Вопрос перевода на постоянное место работы при отсутствии декретной сотрудницы
Работаю на декретном месте, декретница не выходит на работу, сама я скоро ухожу в декрет, могут ли меня перевести на постоянную основу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если работаете на месте декретницы, значит с Вами заключён срочный трудовой договор на период отсутствия этого работника. Срок такого договора истекает с выходом этого сотрудника на работу. На постоянную основу Вас могут перевести в случае увольнения сотрудника либо на другую должность.