Военкомат не учел травму - призыв в армию с неадекватной годностью
В соответствии с подпунктом "г" пункта 67 Таблицы дополнительных требования к состоянию здоровья граждан, утвержденной Постановлением Правительства РФ № 123 от 25 февраля 2003 года годными к прохождению военной службы с незначительными ограничениями по категории Б-3, признаются граждане, имеющие повреждения структур кисти и пальцев , не указанные в подпунктах "а", "б", "в". Ваш случай - отсутствие ноктевой фаланги первого пальца правой руки в этих подпунктах (а, б, в) не указан. Поэтому решение о призыве на военную службу является законным.
ГОДЕН ли я при такой травме на ВНУТРЕННЮЮ СЛУЖБУ офицером в ФМС России?
Игорь Николаевич! Вы ссылаетесь на не действующий документ.