Чистополь, 12.07.2019, 12:37

Как подтвердить стаж при отсутствии даты увольнения и полной информации о начислениях зарплаты в архивной справке? Средства и процедура.

Вопрос №16057132 из г. Казань
опубликован 12.07.2019, 12:37
В архивном справке не указано дата увольнение, и начисления зарплаты не все годы указано. Можно ли подать суд что бы подтвердить стаж. Что для этого нужно? У нас только есть трудовая книжка которые указано все подробно но отчество не верно написано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта, которое будет рассматриваться в порядке особого производства. Доказательствами кроме трудовой могут быть свидетельские показания.

12.07.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Свидетельские показание писменном виде может быть т.к. они живут в узбекистани.

12.07.2019, 12:57

Ответил Вам в личные сообщения.

12.07.2019, 12:58