Законность начисления платы за вывоз мусора задним числом и размер платы вопросом обсуждения
Закон по мусорной реформе вышел январе 2018, договор заключила сейчас, так как машина по вывозу мусора не ходила. Начисление сделали с января 2018. Законно ли это начислять задним числом? И еще размер платы с человека составляет 130 руб. Правильно ли это? в ваших комментариях я читала, что плата не должна превышать 100 руб с человека. Если можно укажите закон.
Лучший ответ
"Об отходах производства и потребления", но цену устанавливает не закон, в общем пишите в личные сообщения, поговорим.
Хороший ответ. Спасибо!