Спор о размере платы садовода-индивидуала на общем собрании СНТ
Это нарушение, Вы вправе оспорить данное решение в суде, в установленном порядке и в установленные сроки.
Это незаконно, в соответствии со ст. 5 Закона №217-ФЗ
лица, ведущие садоводство в индивидуальном порядке, вправе использовать имущество общего пользования, расположенное в границах территории садоводства, на равных условиях и в объеме, установленном для членов товарищества.
Указанные лица обязаны вносить плату за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования, за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом в порядке, установленном для уплаты взносов членами товарищества.