Что делать, если дилер предлагает подменный автомобиль без страховки каско и я виноват в ДТП?
Мне диллер предлагает взять подменный автомобиль. Но на подменном автомобиле нет каско. Как быть в этом случае, если я буду виноват в ДТП?
Лучший ответ
Придется платить, подменный автомобиль дилер не обязан предоставлять, поэтому скорее всего такие условия, а на сданный автомобиль дилер Вам заказ-наряд и акт приемки выдал?