Как поступить, если получен судебный приказ на возврат долга, но нет возможности его погасить
Брал в МФК Грин Мани 8000 р 25.12.2018, не платил ибо был студентом и было нечем отдавать, так как деньги пришлось потратить на срочные нужны, сегодня 12.07.2019 пришёл судебный приказ, просят вернуть 24490 р, возвращать нечем, ибо я только закончил учебное заведение и работы у меня нет, подскажите, что мне делать?
Здравствуйте.
Вам нужно в течение 10 дней подать на этот судебный приказ возражения тому же мировому судье, который этот приказ вынес, и его отменять.
Нужно срочно найти деньги и вернуть их. Нужно остановить начисление драконовских процентов. Нужно срочно заработать эти деньги и отдать их.