мужу дали четыре месяца посёлка Возможно ли ему выходы домой.

Вопрос №16058239 из г. Абакан
опубликован 12.07.2019, 16:21

Мужу дали четыре месяца посёлка Возможно ли ему выходы домой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положены. Все равно уже скоро выйдет.

12.07.2019, 16:33

Даже при наличии детей не положены.

12.07.2019, 18:16

Срок не большой, а в учреждении нужно пробыть не менее 6 месяцев для первого свидания за пределами колонии. Приезжайте к нему - это не запрещено.

13.07.2019, 08:06