Возможна ли регистрация как самозанятый в Ростовской области и предоставление услуг на территории?
Я проживаю в Ростовской области, город Таганрог, место постоянной регистрации там же. Могу ли я пройти регистрацию в ФНС как самозанятый и предоставлять услуги на территории Ростовской области?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока нет. В Ростовской области закон о самозанятых не работает.
Спасибо, что проконсультировали!