Как правильно купить автомобиль в Краснодаре, если он зарегистрирован в другом регионе и продавец не переоформил его на себя?
Хотим купить машину в краснодаре машина стоит на учете в другом регионе человек который продает не переоформил её на себя как нам правильно поступать.
Лучший ответ
В данном случае сделка рискованная, пусть переоформляет на себя.
Даже если продавец имеет договор купли продажи?
Договор купли-продажи может быть фиктивным, автомобиль может находиться под арестом или в залоге, либо при проверке номера кузова что-то будет не так. Доля риска достаточно большая. Как бы поспешное решение не послужило поводом потом обращаться сюда же с вопросом "А что мне теперь делать ... "