Нужно ли получать Свидетельство о собственности на приватизированную квартиру, если есть Договор приватизации от 20.04.1992 года?
Обязательно ли получение Свидетельства о собственности на приватизированную квартиру, если есть Договор приватизации жилой площади от 20.04.1992 года.
В рег. палате мне сегодня сказали: Зачем Вам выбрасывать деньги на ветер, когда у Вас есть Договор приватизации жилой площади. Для какой цели получают вообще такое свидетельство?
Квартира приватизировалась на 3-х человек: меня, жену и тогда еще несовершеннолетнюю дочь.
Лучший ответ
Не обязательно.
Только в дальнейшем без этого документа сложно будет совершать сделки с недвижимостью.
Спасибо за оперативный исчерпывающий ответ