Я Казашка собралась выходить замуж за россиянина, какая замена документов мне предстоит и какие справки мне нужны?
Лучший ответ
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!