Возможно ли установить порядок общения с родителем до расторжения брака и роль органов опеки в этом процессе?
Скажите пожалуйста, возможно ли установить порядок общения с родителем до расторжения брака? И могут ли органы опеки установить порядок общения с родителем?
Лучший ответ
Оксана Юрьевна, да, это возможно. Порядок общения с ребенком, устанавливается по соглашению родителей, или в судебном порядке, с привлечением в суд в качестве третьих лиц, органов опеки и попечительства.