Бывшая жена угрожает привлечь приставов к встречам с 7-летним ребёнком - насколько это реально?

С бывшей в разводе. По решению суда определён порядок общения с ребёнком. Малышу 7 лет. Сейчас бывшая пугает, что она попросит органы опеки, чтобы наши встречи проходили под присмотром приставов или органов опеки. Скажите, действительно возможна такая ситуация? За ранее, спасибо!
Лучший ответ

Георгий, только на основании решения суда и не иначе.

Благодарю Вас!

Если он посчитает, что что-то не так, то может от приставов потребовать их присутствия, с целью защиты интересов ребенка.

Кто ОН посчитает?

И я буду пристовов возить у себя в машине, пока мы отдыхаем с Малышом, будут со мной в аквапарк ходить?

Не он, она. Не дописал окончание. Тут уже приставы будут решать: как и куда с вами ездить. Обычно, они такой ерундой не занимаются.