Как изменить взыскателя в исполнительном листе для взыскания суммы 20000 рублей из банка?
У меня есть исполнительный лист по которому мне должны взыскать с банка 20000 руб, мне необходимо заменить меня-взыскателя на другого человека.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Вы не можете заменить взыскателя в исполнительном производстве, так как по решению суда денежная сумма взыскана в Вашу пользу.