ДТП - Что делать с третьей стороной - лошадью, и может ли страховая компания отказать в ремонте автомобиля?
Произошло ДТП: мне в задний бампер въехал авто, после чего я не справился с управлением и совершил наезд на лошадь и получил значительные повреждения передней части авто, после чего лошадь убежала с места ДТП, к приезду сотрудников ее уже не было. У меня и у виновника ДТП есть Осаго. Как быть с лошадью, она является третьей стороной в данном ДТП? Может ли страховая компания отказать в ремонте передней части моего авто?
Может и отказать, если причинная связь не будет установлена.
Можно подробней, что значит причинная связь?
Причинноследственная связь между наступившими последствиями и событием.
На моем примере можно разобрать когда будет отказ, а когда выплатят денежные средства?