Как получить гражданство РФ при наличии ребенка-гражданина и ВНЖ
Мой сын гражданин рф,хочу получить гражданство, живу на территории рф по внж с 2012 года, только у сына временная прописка, и мне нет еще 60 лет, но я получаю пенсию как многодетная, т.е на пенсию вышла в 50 лет.
Лучший ответ
Если проживаете с 2012 года, имеете право подать документы для приобретения гражданства. В чём состоит Ваша проблема?
Обратитесь с заявлением в миграционный отдел.
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь в отдел по вопросам миграции.