Симферополь, 13.07.2019, 10:01

Правила оформления частного займа дистанционно - требования к кредитору и займщику, оплаты идентификации и документацию

Вопрос №16060680 из г. Симферополь
опубликован 13.07.2019, 10:01
Как правильно оформить частный займ дистанционно? Что должен предоставить кредитор? А что зайомщик? Спасибо! Кредитор требует оплатить 175 рублей идентификации на киви кошелек и только потом вышлет договор. В письме кредитор предоставил электронную почту клиентов якобы получивших от него займ. Все ответили, что займ получили. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все таки как правильно оформить частный займ дистанционно? Что должен предоставить кредитор? А что заемщик? Спасибо!

13.07.2019, 16:17

Мои коллеги вам уже ответили. Хотите потерять, свои деньги? Это ваше право.

13.07.2019, 16:20

Нет, конечно! Делайте всё "в реале"! Так проще и безопаснее. Но решать, конечно вам.

13.07.2019, 16:25

Договор он должен предоставить с прозрачными условиями и отсутствием любых предоплат.

13.07.2019, 17:07

Этому виду мошенничества 100 лет.

13.07.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Простите, но даже вдаваться в подробности не буду. Это - мошенники. Соберут со всех по 175 рублей и помашут вам ручкой. Никогда не давайте "частный займ" дистанционно!

13.07.2019, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Будьте осторожнее, это мошенники.

13.07.2019, 14:45

Все таки как правильно оформить частный займ дистанционно? Что должен предоставить кредитор? А что заемщик? Спасибо!

13.07.2019, 16:17

Мои коллеги вам уже ответили. Хотите потерять, свои деньги? Это ваше право.

13.07.2019, 16:20

Нет, конечно! Делайте всё "в реале"! Так проще и безопаснее. Но решать, конечно вам.

13.07.2019, 16:25

Договор он должен предоставить с прозрачными условиями и отсутствием любых предоплат.

13.07.2019, 17:07