Как будет осуществляться удержание алиментов при существующих задолженностях по кредиту и автоштрафам?

Вопрос №16060746 из г. Салехард
опубликован 13.07.2019, 10:25
Скажите пожалуйста, как будут, удерживать выплаты по алментам, 25% - задолженность, 25% текущие. Если у него уже снимают 50% зп, за задолженность по кредиту, и автоштрафам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сначала будут удерживать алименты, потом - все остальное.

13.07.2019, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Скажите, а какой процент от зп, останется должнику?

13.07.2019, 11:26

По решению суда может оказаться, что ему останется только 30%.

13.07.2019, 11:28