Проблемы с газом и электричеством - как доказать свою правоту и решить ситуацию
Лицевой счет на старом владельце. Её нет возможности найти, набрала кредитов и где то скрывается. Мы боимся смены лицевого счета, т.к. мы признаем что это мы повредили его или это не имеет значения? И этот долг все равно будет за нами т.к. мы владельцы теперь? Спасибо.
Здравствуйте! Данный вопрос можно и нужно решать в суде. Сумму долга и штрафы реально оспорить.