Ответственность за использование студенческого билета скидкой на электричку - что необходимо знать
Изготовление документа - соучастие в форме пособничества. Использование - не помню, но по-моему тоже ответственность предусмотрена УК РФ.
Митхаил, игры с уголовным законодательством могут закончиться плачевно для Вас. об этом говорит чт.3 ст.327 Уголовного кодекса РФ: "Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев."