Расположение контейнера на проезжей части улицы вызывает неудобства жителям - вывоз мусора на улице с частными домами вызывал затруднения, заявление одной жительницы привело к перемещению контейнеров
На нашей нальнькой улице в 15 частных домов всегда складировался мурор и регулярно вывозился, затем установили контейнер. Жительница единолично, около которой расположен контейнер, написала заявление чтобы контейнер убрали, т. к. он мешает её цветам, но контейнер стоит на проезжей части на пересечении двух улиц. Контейнеры переместили на другую улицу, и это причиняет неудобства остальным жильцам данной улочки. Правомерно ли её действия?
Правомерны ли были действия жителей, при установке этого контейнера если он причинял неудобства Жительнице. Жители вашей маленькой улочки об этом не заботились. Жительница позаботилась об этом сама.
Расположите контейнер таким образом, что бы это было удобно каждому.