Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 13.07.2019, 14:15

Проблемы с приобщением документов для экспертизы в суде - заклеивание печатей и подписей стоматологических клиник

Вопрос №16061497 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2019, 14:15
Я подала ходатайство как истец в суд о приобщении документов для экспертизы, среди них были фото различных стомат клиник с одной стороны цветное фото - с другой печать и подпись стом клиники. Секретарь целенаправленно заклеила мои печати и подписи клеем-я попросила ее переделать. Но увы. Написала заявление на имя председателя суда - но он написал отписку указав что по делопрjизводству фото заклеивают. Но так не написано что печати и подписи заклеивать можно. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Романовна, можете заново собрать документы, восстановить документы в суде у вас вряд ли получится.

На будущее подавайте в суд копии документов, подлинники вы можете предоставить суду для предоставления/назначения экспертам/экспертизы.

15.07.2019, 12:25
Оценка автора вопроса:
Вы невнимательно читаете то, что я пишу.

Вы меня не поняли. У меня на руках копия мед карта, заверенная заведующей с печатями и подшита как полагается. А в деле находятся какие-то листки не поймешь что - то что выслали по запросу судьи.. и суд это безобразие почему-то принял. Так вот мне нужно написать заявление на это безобразие, но нужен закон (инструкция) по которому мед карта скрепляется и т.д. Без ссылки на инструкцию у меня это заявление не примут.

15.07.2019, 14:40

Я подала ходатайство как истец в суд о приобщении документов для экспертизы, среди них были фото различных стомат клиник с одной стороны цветное фото - с другой печать и подпись стом клиники. Секретарь целенаправленно заклеила мои печати и подписи клеем-я попросила ее переделать...

Как вы пишите так я и читаю. Где в вашем вопрсе информация о том что у вас на руках копия медкарты и прочего, что вы указали в дополнительном пояснении...

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС, ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ДЕЛА.

15.07.2019, 19:45