Как защитить денежные средства на именных сберегательных счетах детей от несанкционированного доступа матерью
Как сохранить денежные средства поступающие от отца детей на именные сбер. Счета детей от снятия матерью детей в отсутствии отца?
С супругой-разведены.
Дети проживают с мамой.
Открыл именные сбер. Счета надетей.
Ежемесячно пополняю.
При каких обстоятельствах и причинах супруга сможет снять деньги до достижения детьми совершеннолетия?
Не хочу чтобы за счет средств детей она, якобы для их пользы летала к любовнику в Турцию и т.д.
С Уважением, Артем.
in.ebay@mail.ru
Здравствуйте! Снять деньги со счетов детей мать детей не сможет без согласия органов опеки.
Здравствуйте!
Для этого необходимо обратиться в суд с иском, но сумма будет 50% от платежа.