Как банки могут направлять и отслеживать средства арестованного зарплатного счета?

Арестован зарплатный счёт. Пристав получив все документы выдаёт постановление в банк о снятии ареста с 50% со всех поступающих денежных средств. Далее продолжить арест на денежные средства в пределах 50% находящихся и поступающих средств на этот счёт. Нет ни слова о том кому будут уходить мои деньги. Имеет ли банк право направлять куда то мои средства, как это будет отслеживаться документально?

Лучший ответ

Деньги поступают на депозитный счет приставов, далее распределяются взыскателю. Но лучше уточнить у самого пристава