Могут ли приставы снимать деньги со сберкнижки без согласия родственника? Как проверить легитимность действий? Куда обратиться в случае подозрения?
Могут ли приставы снять деньги со сберкнижки родственника? Сегодня пристав снял 20 т.р. со сберкнижки мамы, у нее нет кредитов. В семье должница сестра, проживаем вместе. Сделали распечатку, стоит подпись пристава. Может это аферисты, как проверить? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
письменно обращайтесь в банк и к приставам
Спасибо за ответ!
Со счета Вашей мамы, если она не является должником, ничего снимать не имеют права.
Спасибо за ответ!