Какие документы необходимы для взятия ребенка в опеку при отнятии детей у брата мужа?
Скажите, у мужева брата забрали детей, ещё не решили их прав! Деткам от 5 до 3 лет. куда их отвезли? В детский дом или дом малютки! И мы с мужем хотели бы взять в опеку одного из деток какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в опеку, там скажут куда увезли детей и скажут как вы можете взять опеку над одним или сразу двумя.
Для начала детей передают в медицинскую организацию для медицинского осмотра на предмет состояния здоровья. Далее в детский дом. Где именно сейчас дети можно узнать в органе опеки. По поводу документов для опеки также можно узнать в органе опеки.
Добрый день. Обратитесь в органы опеки, вам скажут где дети и какие документы нужны.