От лаборанта бак лаборатории к биологу - возможности и перспективы
Я работаю лаборантом в бак лаборатории, и так же заканчваю аграрный университет Факультет:
Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины.
Кафедра/направление:
Биотехнология, а так же дополнительно получу к нему микробиолог медицинский корочку.
Могу ли я претендовать на должность биолога? Могу ли я с н.
Приказом Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения" установлены следующие требования к квалификации по должности биолога:
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование (академическая квалификация: магистр или специалист) по специальности "Биология", "Биохимия", "Биофизика" "Генетика", "Микробиология", "Фармация" и дополнительное профессиональное образование в соответствии с направлением профессиональной деятельности без предъявления требований к стажу работы.