Восстановление СНТ - Что происходит с моим участком ИЖС и легитимность председателя?

У меня участок ИЖС, СНТ было расформировано в 2012 году. В этом году откуда то взялся председатель и востановил СНТ. Вопрос имеет мой участок ИЖС отношение к вновь созданному СНТ? И как проверить законно ли человек занимает должность председателя если его никто не избирал?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если СНТ ликвидированно (расформированно) согласно закона, то возможно только создание нового СНТ посредством проведения собрания.